Перейти к содержимому

Edit Style
Фон форума: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Внешний вид форума: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Текстура: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Омские хвостики - Форум
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в тему, изменять репутацию другим пользователям, получить свой собственный личные сообщения, обновления статуса пост, управлять своим профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы вошли в систему.
Авторизоваться Создать новый аккаунт
Фотография

Правила приюта "Омские хвостики"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
#admin

#admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 639 сообщений
  • ГородРоссия. Омск

Друзья, как у всякого заведения, у приюта есть свои правила, и мы настоятельно требуем их соблюдать!

1. Убедительно просим вас, не разглашать адрес приюта! Приводите в приют, только проверенных временем людей, малознакомым и подозрительным людям, ни в коем случае не говорите о месте расположении приюта!

2. Посещать приют в установленные часы с 11:00 до 18:00, не раньше и не позже! В любое другое время присутствие в приюте посторонних недопустимо и может быть опасно как для вас, так и для обитателей приюта.

3. Не допускается нахождение в приюте в нетрезвом состоянии.

4. Соблюдайте элементарную технику безопасности, будьте внимательны и осторожны, находясь на территории приюта.

5. Не все собаки милые и дружелюбные, многие выросли на улице и людям не особо доверяют. Или же они могут быть настолько рады вам, что вы не сумеете совладать с этой радостью.

6. Выводить собак на прогулку можно только с позволения руководителей или работников приюта!

7. На прогулку собак выводят только в ошейнике и на поводке, никак иначе! Следите за тем, чтобы ошейник был плотно, и надежно застегнут, карабин на поводке должен быть исправен, поводок крепким и прочным.

9. Робких и не социализированных собак, лучше нести на руках через приют, собаки с соседних будок и вольеров громким лаем будут встречать вас, и испуганное сердечко может не выдержать. Наденьте на собаку ошейник, проверьте, чтоб он был плотно застегнут, прицепите карабин от поводка, возьмите собаку на руки, прижмите к себе. На прогулке не отпускайте собаку с поводка! На первых прогулках, лучше совсем не спускать с рук, посадите на колени и просто гладьте и разговаривайте, дайте почувствовать собаке себя в безопасности. Особое и пристальное внимание должно быть к выгулу таких собак.

10. После выгула собака обязательно должна вернуться именно на свое место!

11. Если, не дай Бог, собака сбежала от вас во время прогулки, незамедлительно поставьте в известность руководителей или работников приюта. Помните, что вы несете моральную ответственность за жизнь доверенной вам собаки!

12. Если во время прогулки или до, или после выгула, вы заметили, что собака травмирована или не здорова, сообщите руководителям или работникам приюта об этом.

13. Просим вас, бережно относиться к инвентарю и имуществу приюта. Заботьтесь о сохранности и аккуратном использовании инвентаря.

14. Просим вас быть доброжелательными и внимательными по отношению друг к другу и к работникам приюта. Все мы, вместе, делаем одно доброе, общее дело. В приюте не должно быть места для склок и интриг. Уважайте чужой труд и помощь. Помощь каждого волонтера очень нужна приюту.

Всем кто дочитал до конца и передал другому, спасибо за внимание и помощь






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных